县人大领导 当前位置: 县人大领导
  • 邹卫东  

    个人简介: 邹卫东,男,?#40548;澹?965年11月出生,1991年04月入党,1987年08月参加工作,大学学历。

    查看个人履历 >>

  • 朴宪权  

    个人简介: 朴宪权,男,朝?#39318;澹?985年12月加入中国共产党,1983年9月参加工作,大学文化。

    查看个人履历 >>

  • 刘玉泉  

    个人简介: 刘玉泉,男,?#40548;澹?962年10月出生,1982年8月参加工作,1985年6月加入中国共产党,大学文化。

    查看个人履历 >>

  • 王晓芳  

    个人简介: 王晓芳,女,?#40548;澹?961年5月出生,1981年8月参加工作,1991年加入中国共产党,研究生学历。

    查看个人履历 >>

  • 郑广军  

    个人简介: 郑广军,男,?#40548;澹?988年9月参加工作,大专文化。

    查看个人履历 >>

湖北福彩楚天30选5开奖